Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADM7160AUJZ-3.3-R2
ADM7160AUJZ-3.3-R2
ADM7160AUJZ-3.3-R2 Analog Devices, Inc.
2571adm7160.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7160AUJZ-3.3-R2 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7160AUJZ-3.3-R2 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 0.2Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 200mA, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 200mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.2V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 150mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 0, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM7160AUJZ-3.3-R2 ADM7160AUJZ-3.3-R2 Hersteller : Analog Devices Inc. ADM7160.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 200MA TSOT5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 20 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)
Voltage Dropout (Max): 0.23V @ 200mA
Protection Features: Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 350 µA
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
ADM7160AUJZ-3.3-R2 ADM7160AUJZ-3.3-R2 Hersteller : Analog Devices ADM7160-3120776.pdf LDO Voltage Regulators 200mA LDO 3.3Vout
auf Bestellung 1164 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 350 µA
auf Bestellung 366 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
ADM7160AUJZ-3.3-R2 ADM7160AUJZ-3.3-R2 Hersteller : Analog Devices, Inc. 2571adm7160.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 23 Stücke:
ADM7160AUJZ-3.3-R2 ADM7160AUJZ-3.3-R2 Hersteller : ANALOG DEVICES ADM7160.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM7160AUJZ-3.3-R2 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 0.2Aout, TSOT-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 200mA LDO Voltage Regulators
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 0
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 944 Stücke:
auf Bestellung 23 Stücke:
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsstrom: 200mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 5.5V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 200mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: TSOT
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2.2V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 150mV
Nennausgangsspannung: 3.3V
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 944 Stücke: