ADM7171ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7171ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7171ACPZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 6.5Vin, 1.8Vout, 1Aout, LFCSP-EP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 1A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 84mV, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 6.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.8V 1A LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 1A, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.3V, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 84mV, Nennausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, Ausgangsstrom, max.: 1A, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 84mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
ADM7171ACPZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices Inc. |
Description: IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-LFCSP-WDPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 1A Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 2 mA Voltage - Input (Max): 6.5V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3) Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable, Soft Start Part Status: Active Voltage Dropout (Max): 0.135V @ 1A Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 6.3 mA |
auf Bestellung 1500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LDO Regulator Pos 1.8V 1A 8-Pin LFCSP EP T/R |
auf Bestellung 524 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ADM7171ACPZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices |
LDO Voltage Regulators A Hi PSRR FT LDO 1.8Vo |
auf Bestellung 6363 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-LFCSP-WDPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad, CSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 1A Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ) Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 2 mA Voltage - Input (Max): 6.5V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3) Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable, Soft Start Part Status: Active Voltage Dropout (Max): 0.135V @ 1A Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 6.3 mA |
Description: ANALOG DEVICES - ADM7171ACPZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 6.5Vin, 1.8Vout, 1Aout, LFCSP-EP-8tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP Nennausgangsspannung: 1.8V MSL: MSL 3 - 168 Stunden usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 6.5V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 1A Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2.3V Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: 1.8V 1A LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 1.8V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 1A Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 84mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 84mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |