Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADM7171ACPZ-2.5-R7
ADM7171ACPZ-2.5-R7
ADM7171ACPZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc.
adm7171.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2.5V 1A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7171ACPZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7171ACPZ-2.5-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 6.5Vin, 2.5V/1Aout, LFCSP-EP-8, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Nennausgangsspannung: 2.5V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 2.5V 1A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM7171ACPZ-2.5-R7 ADM7171ACPZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADM7171.pdf Description: IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-LFCSP-WD
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 2 mA
Voltage - Input (Max): 6.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Current - Supply (Max): 6.3 mA
Mindestbestellmenge: 1500
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1A
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 2 mA
Voltage - Input (Max): 6.5V
Number of Regulators: 1
Current - Supply (Max): 6.3 mA
Mindestbestellmenge: 3
ADM7171ACPZ-2.5-R7 ADM7171ACPZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADM7171.pdf LDO Voltage Regulators 1A Hi PSRR FT LDO 2.5Vo
auf Bestellung 522 Stücke:
ADM7171ACPZ-2.5-R7 ADM7171ACPZ-2.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3754616.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM7171ACPZ-2.5-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 6.5Vin, 2.5V/1Aout, LFCSP-EP-8, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 1A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 6.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
Ausgangsstrom, max.: 1A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ADM7171ACPZ-2.5-R7 ADM7171ACPZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adm7171.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 1A 8-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar