Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADM7171ACPZ-4.2-R7
ADM7171ACPZ-4.2-R7
ADM7171ACPZ-4.2-R7 Analog Devices, Inc.
adm7171.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 4.2V 1A 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM7171ACPZ-4.2-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM7171ACPZ-4.2-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 6.5Vin, 4.2V/1Aout, LFCSP-EP-8, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Nennausgangsspannung: 4.2V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 4.2V 1A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 4.2V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADM7171ACPZ-4.2-R7 ADM7171ACPZ-4.2-R7 Hersteller : Analog Devices ADM7171.pdf LDO Voltage Regulators 1A Hi PSRR FT LDO 4.2Vo
auf Bestellung 1450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADM7171ACPZ-4.2-R7 ADM7171ACPZ-4.2-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADM7171.pdf Description: IC REG LINEAR 4.2V 1A 8-LFCSP-WD
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 2 mA
Voltage - Input (Max): 6.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-LFCSP-WD (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 4.2V
Current - Supply (Max): 6.3 mA
auf Bestellung 364 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ADM7171ACPZ-4.2-R7 ADM7171ACPZ-4.2-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3754616.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM7171ACPZ-4.2-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.3 bis 6.5Vin, 4.2V/1Aout, LFCSP-EP-8, -40 bis 125°C
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 4.2V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 4.2V 1A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 4.2V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 4.2V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 6.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 4.2V
Ausgangsstrom, max.: 1A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ADM7171ACPZ-4.2-R7 ADM7171ACPZ-4.2-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adm7171.pdf LDO Regulator Pos 4.2V 1A 8-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1A
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 2 mA
Voltage - Input (Max): 6.5V
Number of Regulators: 1
Current - Supply (Max): 6.3 mA