Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADM8613Z232ACBZ-R7
ADM8613Z232ACBZ-R7
ADM8613Z232ACBZ-R7 Analog Devices, Inc.
analog_2.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Processor Supervisor 2.32V 1 Active Low/Open Drain 6-Pin WLCSP T/R
auf Bestellung 135000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADM8613Z232ACBZ-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADM8613Z232ACBZ-R7 - Spannungswächter, 1 Wächter, manuell, Active-Low/Open-Drain, 0.9V bis 5.5V, WLCSP, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Reset-Schwellenspannung, min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: 200ms, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP, Reset-Ausgang: Manuell, Active-Low, Open-Drain, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors, Reset-Schwellenspannung, nom.: 2.32V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 900mV, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Reset: Active Low
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Voltages Monitored: 1
Reset Timeout: 200ms Typical
Voltage - Threshold: 2.32V
Supplier Device Package: 6-WLCSP (0.96x1.46)
Part Status: Active
Reset: Active Low
Reset Timeout: 200ms Typical
Voltage - Threshold: 2.32V
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 4
ADM8613Z232ACBZ-R7 ADM8613Z232ACBZ-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES adm8611_8612_8613_8614_8615.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADM8613Z232ACBZ-R7 - Spannungswächter, 1 Wächter, manuell, Active-Low/Open-Drain, 0.9V bis 5.5V, WLCSP, -40°C bis 85°C
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Reset-Ausgang: Manuell, Active-Low, Open-Drain
Reset-Schwellenspannung, nom.: 2.32V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 900mV
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
ADM8613Z232ACBZ-R7 ADM8613Z232ACBZ-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. analog_2.pdf Processor Supervisor 2.32V 1 Active Low/Open Drain 6-Pin WLCSP T/R
Produkt ist nicht verfügbar