Produkte > FESTO > ADN-12-30-A-P-A
ADN-12-30-A-P-A
ADN-12-30-A-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536209
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-12-30-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 30MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 30mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 12mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-12-30-A-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-12-30-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 30MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 30mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 12mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote ADN-12-30-A-P-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADN-12-30-A-P-A ADN-12-30-A-P-A Hersteller : Festo Corporation 536209 Description: COMPACT CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 1.181" (30.00mm)