Produkte > FESTO CORPORATION > ADN-16-20-A-P-A
ADN-16-20-A-P-A
ADN-16-20-A-P-A Festo Corporation
536222
Hersteller: Festo Corporation
Description: COMPACT CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.787" (20.00mm)
Connection Method: M5
Shaft Detail: External Thread M6
Part Status: Active
Operation: Double Acting
Construction: Compact Cylinder
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-16-20-A-P-A Festo Corporation
Description: FESTO - ADN-16-20-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 20MM, tariffCode: 84123100, Hublänge: 20, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 16, hazardous: false, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote ADN-16-20-A-P-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADN-16-20-A-P-A ADN-16-20-A-P-A Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=536222 Description: FESTO - ADN-16-20-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 16MM 10BAR 20MM