Produkte > FESTO > ADN-32-30-I-P-A
ADN-32-30-I-P-A
ADN-32-30-I-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536283
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-32-30-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 10BAR 30MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 30mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 32mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-32-30-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-32-30-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 10BAR 30MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 30mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).