Produkte > FESTO > ADN-32-40-A-P-A
ADN-32-40-A-P-A
ADN-32-40-A-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536274
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-32-40-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 10BAR 40MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 40mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: ADN
productTraceability: No
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-32-40-A-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-32-40-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 10BAR 40MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 40mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).