Produkte > FESTO > ADN-32-5-I-P-A
ADN-32-5-I-P-A
ADN-32-5-I-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536278
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-32-5-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 10BAR 5MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 5
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 32
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-32-5-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-32-5-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 32MM 10BAR 5MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 5, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 32, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote ADN-32-5-I-P-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADN-32-5-I-P-A Hersteller : Festo Corporation D15000100121739.PDF Description: COMPACT CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 9 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.197" (5.00mm)