Produkte > FESTO CORPORATION > ADN-40-20-A-P-A
ADN-40-20-A-P-A
ADN-40-20-A-P-A Festo Corporation
536292
Hersteller: Festo Corporation
Description: COMPACT CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 9 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 0.787" (20.00mm)
Connection Method: G1/8
Shaft Detail: External Thread M10 x 1.25
Operation: Double Acting
Construction: Compact Cylinder
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-40-20-A-P-A Festo Corporation
Description: FESTO - ADN-40-20-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 20MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 20mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote ADN-40-20-A-P-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADN-40-20-A-P-A ADN-40-20-A-P-A Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=536292 Description: FESTO - ADN-40-20-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 20MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 20mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 40mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar