Produkte > FESTO > ADN-40-5-I-P-A
ADN-40-5-I-P-A
ADN-40-5-I-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536299
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-40-5-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 5MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 5mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 40mm
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-40-5-I-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-40-5-I-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 5MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 5mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).