Produkte > FESTO > ADN-40-60-A-P-A
ADN-40-60-A-P-A
ADN-40-60-A-P-A FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=536297
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - ADN-40-60-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 60MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 60mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 40mm
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
Normen / Standards: Standard ISO 21287
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN-40-60-A-P-A FESTO
Description: FESTO - ADN-40-60-A-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 40MM 10BAR 60MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 60mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 40mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Kompaktzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: ADN, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard ISO 21287, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote ADN-40-60-A-P-A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADN-40-60-A-P-A Hersteller : Festo Corporation D15000100121739.PDF Description: COMPACT CYLINDER
Features: ISO Standardized
Packaging: Bulk
Operating Pressure: 9 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 2.362" (60.00mm)