Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADN2850BCPZ25
ADN2850BCPZ25
ADN2850BCPZ25 Analog Devices Inc.
ds28e30evkit.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGTL POT 25KOHM 16LFCSP
Resistance (Ohms): 25k
Tolerance: ±8%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tray
Package / Case: 16-WQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 16-LFCSP-WQ (5x5)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 50
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADN2850BCPZ25 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADN2850BCPZ25 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 25 kohm, Zweifach, 4-Draht, seriell, SPI, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Linear/Logarithmisch, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 8%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 4-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 25kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 417 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADN2850BCPZ25 ADN2850BCPZ25 Hersteller : ANALOG DEVICES ADN2850.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADN2850BCPZ25 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 25 kohm, Zweifach, 4-Draht, seriell, SPI
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Anzahl der Potentiometer: Zweifach
Widerstandsverlauf: Linear/Logarithmisch
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 8%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 4-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 25kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C