Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP1048-600-EVALZ
ADP1048-600-EVALZ
ADP1048-600-EVALZ Analog Devices Inc.
PRD1363_ADP1048_EVAL-Rev1-0926.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: BOARD EVAL ADP1048-600
Packaging: Box
Function: Power Factor Correction
Type: Power Management
Contents: Board(s)
Utilized IC / Part: ADP1048
Primary Attributes: 600W, 385V Out, 85~265VAC In
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP1048-600-EVALZ Analog Devices Inc.
Description: BOARD EVAL ADP1048-600, Packaging: Box, Function: Power Factor Correction, Type: Power Management, Contents: Board(s), Utilized IC / Part: ADP1048, Primary Attributes: 600W, 385V Out, 85~265VAC In.