Produkte > ANALOG DEVICES > ADP121-ACBZ33R7
ADP121-ACBZ33R7
ADP121-ACBZ33R7 Analog Devices
ADP121-1503418.pdf
Hersteller: Analog Devices
Linear Voltage Regulators 150mA Low IQ Low Dropout Reg 3.3v
auf Bestellung 8176 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP121-ACBZ33R7 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - ADP121-ACBZ33R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 0.15Aout, WLCSP-4, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 90mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 150mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: WLCSP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.3V, IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 90mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 90mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ADP121-ACBZ33R7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP121-ACBZ33R7 ADP121-ACBZ33R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP121.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP121-ACBZ33R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 0.15Aout, WLCSP-4
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 90mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 90mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2216 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Ausgangsstrom: 150mA
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 5.5V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 150mA
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2.3V
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 90mV
Nennausgangsspannung: 3.3V
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 150mA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ADP121-ACBZ33R7 ADP121-ACBZ33R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP121.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-WLCSP
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 21 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 4-WLCSP (0.82x0.82)
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 60dB (10kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.135V @ 150mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 40 µA
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 60dB (10kHz)