Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP121-AUJZ28R7
ADP121-AUJZ28R7
ADP121-AUJZ28R7 Analog Devices Inc.
ADP121.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LINEAR 2.8V 150MA TSOT5
auf Bestellung 3000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP121-AUJZ28R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP121-AUJZ28R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 2.8Vout, 0.15Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 150mA, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 2.8V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 150mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.3V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 2.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 120mV, Nennausgangsspannung: 0, Anzahl der Ausgänge: 1Outputs, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP121-AUJZ28R7 ADP121-AUJZ28R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP121.pdf Description: IC REG LINEAR 2.8V 150MA TSOT5
auf Bestellung 3023 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ADP121-AUJZ28R7 ADP121-AUJZ28R7 Hersteller : Analog Devices ADP121.pdf Linear Voltage Regulators 150mA Low IQ Low Dropout Reg 1.2V
ADP121-AUJZ28R7 ADP121-AUJZ28R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP121.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP121-AUJZ28R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 2.8Vout, 0.15Aout, TSOT-5
tariffCode: 85423990
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgangsstrom: 150mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 5.5V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Produktpalette: 2.8V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsstrom, max.: 150mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: TSOT
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2.3V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 2.8V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 120mV
Nennausgangsspannung: 0
Anzahl der Ausgänge: 1Outputs
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV