Produkte > ANALOG DEVICES > ADP122-3.3-EVALZ
ADP122-3.3-EVALZ
ADP122-3.3-EVALZ Analog Devices
ADP122_123-1503483.pdf
Hersteller: Analog Devices
Power Management IC Development Tools 0300mA LDO 3.3 EVAL BOARD
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP122-3.3-EVALZ Analog Devices
Description: BOARD EVALUATION 3.3V ADP122, Packaging: Box, Voltage - Output: 3.3V, Voltage - Input: 2.3V ~ 5.5V, Current - Output: 300mA, Regulator Type: Positive Fixed, Board Type: Fully Populated, Utilized IC / Part: ADP122, Supplied Contents: Board(s), Channels per IC: 1 - Single, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote ADP122-3.3-EVALZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP122-3.3-EVALZ Hersteller : Analog Devices Inc. ADP122_123.pdf Description: BOARD EVALUATION 3.3V ADP122
Packaging: Box
Voltage - Output: 3.3V
Voltage - Input: 2.3V ~ 5.5V
Current - Output: 300mA