Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP122ACPZ-3.3-R7
ADP122ACPZ-3.3-R7
ADP122ACPZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
ADP122_123.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LIN 3.3V 300MA 6-LFCSP-UD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-UDFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 105 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 6-LFCSP-UD (2x2)
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 60dB (10kHz ~ 100kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.15V @ 300mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 240 µA
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP122ACPZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP122ACPZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 0.3Aout, LFCSP-EP-6, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: 3.3V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 85mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 85mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP122ACPZ-3.3-R7 ADP122ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP122_123.pdf Description: IC REG LIN 3.3V 300MA 6-LFCSP-UD
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
PSRR: 60dB (10kHz ~ 100kHz)
Current - Supply (Max): 240 µA
auf Bestellung 6287 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
ADP122ACPZ-3.3-R7 ADP122ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP122_123.pdf Linear Voltage Regulators 300mA LDO 3.3Vout
ADP122ACPZ-3.3-R7 ADP122ACPZ-3.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP122_123.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP122ACPZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 3.3Vout, 0.3Aout, LFCSP-EP-6
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 300mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 85mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 85mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ADP122ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP122_123.pdf 3.3V 0.3A LFCSP-6 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
ADP122ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP122_123.pdf IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6LFCSP Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт