Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP124ARHZ-1.8-R7
ADP124ARHZ-1.8-R7
ADP124ARHZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
33132673713991612adp124_125.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.8V 0.5A 8-Pin MSOP EP T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP124ARHZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP124ARHZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 1.8Vout, 0.5Aout, MSOP-EP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 130mV, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.8V 500mA LDO Voltage Regulators, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: MSOP-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.3V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: -, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP124ARHZ-1.8-R7 ADP124ARHZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 33132673713991612adp124_125.pdf LDO Regulator Pos 1.8V 0.5A 8-Pin MSOP EP T/R
auf Bestellung 578 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 92
ADP124ARHZ-1.8-R7 ADP124ARHZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP124_125.pdf Description: IC REG LIN 1.8V 500MA 8-MSOP-EP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 105 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-MSOP-EP
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 60dB (10kHz ~ 100kHz)
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 280 µA
auf Bestellung 844 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
ADP124ARHZ-1.8-R7 ADP124ARHZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices ADP124_125-3120783.pdf Linear Voltage Regulators 500mA LDO 1.8Vout
auf Bestellung 1447 Stücke:
ADP124ARHZ-1.8-R7 ADP124ARHZ-1.8-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP124_125.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP124ARHZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.3V bis 5.5Vin, 1.8Vout, 0.5Aout, MSOP-EP-8
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 1.8V 500mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.8V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 130mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 412 Stücke:
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsstrom: 500mA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 5.5V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: MSOP-EP
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2.3V
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: -
Ausgangsspannung, nom.: 1.8V
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 412 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 60dB (10kHz ~ 100kHz)
Current - Supply (Max): 280 µA
auf Bestellung 814 Stücke: