Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP130AUJZ-2.5-R7
ADP130AUJZ-2.5-R7
ADP130AUJZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc.
adp130.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2.5V 0.35A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP130AUJZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP130AUJZ-2.5-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.2V bis 3.6Vin, 2.5Vout, 0.35Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 350mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 70mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 3.6V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 2.5V 350mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 350mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 1.2V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 2.5V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: -, Nennausgangsspannung: 2.5V, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, Ausgangsstrom, max.: 350mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 70mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP130AUJZ-2.5-R7 ADP130AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADP130-1503204.pdf Linear Voltage Regulators 350mA Low Vin Dual Rail LDO Vout=2.5V
auf Bestellung 518 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADP130AUJZ-2.5-R7 ADP130AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP130.pdf Description: IC REG LIN 2.5V 350MA TSOT-23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 350mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 44 µA
Voltage - Input (Max): 3.6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 220 µA
auf Bestellung 1405 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
ADP130AUJZ-2.5-R7 ADP130AUJZ-2.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP130.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP130AUJZ-2.5-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.2V bis 3.6Vin, 2.5Vout, 0.35Aout, TSOT-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 2.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 3.6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 350mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 350mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 350mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 70mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 70mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsstrom: 350mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 3.6V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 350mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: TSOT
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 1.2V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 2.5V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: -
Nennausgangsspannung: 2.5V
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
Ausgangsstrom, max.: 350mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ADP130AUJZ-2.5-R7 ADP130AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp130.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 0.35A 5-Pin TSOT T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 350mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 3.6V
Number of Regulators: 1