ADP150AUJZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP150AUJZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP150AUJZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 1.8Vout, 0.15Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 105mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.8V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 150mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.2V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 105mV, Nennausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 105mV, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP150AUJZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices Inc. |
Description: IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 150mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 22 µA Voltage - Input (Max): 5.5V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: TSOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz) Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) Current - Supply (Max): 320 µA |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LDO Regulator Pos 1.8V 0.15A 5-Pin TSOT T/R |
auf Bestellung 1047 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 150mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 22 µA Voltage - Input (Max): 5.5V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: TSOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz) Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) Current - Supply (Max): 320 µA |
ADP150AUJZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices |
Linear Voltage Regulators 50mA Ultra-Low Noise LDO 1.8 Vout |
Description: ANALOG DEVICES - ADP150AUJZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 1.8Vout, 0.15Aout, TSOT-5tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: TSOT Nennausgangsspannung: 1.8V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 5.5V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 150mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2.2V Anzahl der Pins: 5Pin(s) Produktpalette: 1.8V 150mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 1.8V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 150mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 105mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 105mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
1.8V 0.15A SOT-23 TSOT-5 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |