Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP150AUJZ-2.0-R7
ADP150AUJZ-2.0-R7
ADP150AUJZ-2.0-R7 Analog Devices, Inc.
adp150.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2V 0.15A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP150AUJZ-2.0-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP150AUJZ-2.0-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.2 bis 5.5Vin, 2V/0.15Aout, TSOT-5, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Nennausgangsspannung: 2V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.2V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 2V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 2V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP150AUJZ-2.0-R7 ADP150AUJZ-2.0-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp150.pdf LDO Regulator Pos 2V 0.15A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 2068 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 168
Mindestbestellmenge: 165
ADP150AUJZ-2.0-R7 ADP150AUJZ-2.0-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP150.pdf Description: IC REG LINEAR 2V 150MA TSOT-23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 22 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 2V
Control Features: Enable
Part Status: Active
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 320 µA
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 320 µA
Mindestbestellmenge: 10
ADP150AUJZ-2.0-R7 ADP150AUJZ-2.0-R7 Hersteller : Analog Devices ADP150.pdf LDO Voltage Regulators 150mA Ultra-Low Noise LDO 2.0 Vout
Mindestbestellmenge: 2
ADP150AUJZ-2.0-R7 ADP150AUJZ-2.0-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP150.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP150AUJZ-2.0-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.2 bis 5.5Vin, 2V/0.15Aout, TSOT-5, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 2V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 2V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 2V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 2V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)