Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP150UJZ-REDYKIT
ADP150UJZ-REDYKIT
ADP150UJZ-REDYKIT Analog Devices Inc.
UG-289.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: EVAL BOARD FOR ADP150
Packaging: Box
Voltage - Output: 1.8V, 3.3V
Voltage - Input: 2.2V ~ 5.5V
Current - Output: 150mA
Contents: Board(s)
Regulator Type: Positive Fixed
Board Type: Fully Populated
Utilized IC / Part: ADP150
Supplied Contents: Board(s)
Channels per IC: 1 - Single
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP150UJZ-REDYKIT Analog Devices Inc.
Description: EVAL BOARD FOR ADP150, Packaging: Box, Voltage - Output: 1.8V, 3.3V, Voltage - Input: 2.2V ~ 5.5V, Current - Output: 150mA, Contents: Board(s), Regulator Type: Positive Fixed, Board Type: Fully Populated, Utilized IC / Part: ADP150, Supplied Contents: Board(s), Channels per IC: 1 - Single.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADP150UJZ-REDYKIT ADP150UJZ-REDYKIT Hersteller : Analog Devices, Inc. adp150.pdf ADP150 Linear Regulator 1.8V/3.3V Output Evaluation Board