Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP151ACPZ-1.8-R7
ADP151ACPZ-1.8-R7
ADP151ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
adp151.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.8V 0.2A 6-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP151ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP151ACPZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 0.15V Dropout, 0.2A, LFCSP-EP-6, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 200mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.8V 200mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 200mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.2V, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 150mV, Nennausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP151ACPZ-1.8-R7 ADP151ACPZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp151.pdf LDO Regulator Pos 1.8V 0.2A 6-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
ADP151ACPZ-1.8-R7 ADP151ACPZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices 866DFD54073F85BE7FEA082F4134BCCE4451E27121AED8D519B894FDFDC8185B.pdf Linear Voltage Regulators Ultra-Low Noise 200mA LDO
ADP151ACPZ-1.8-R7 ADP151ACPZ-1.8-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3757614.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP151ACPZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 0.15V Dropout, 0.2A, LFCSP-EP-6
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 1.8V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: 1.8V 200mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.8V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Ausgangsstrom: 200mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 5.5V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 200mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: LFCSP-EP
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 2.2V
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 150mV
Nennausgangsspannung: 1.8V
Ausgangsspannung, nom.: 1.8V
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 244 Stücke:
ADP151ACPZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices ADP151.pdf Код виробника: ADP151ACPZ-1.8-R7 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA 6-LFCSP-UD (2x2) Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
ADP151ACPZ-1.8-R7 ADP151ACPZ-1.8-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP151.pdf Description: IC REG LIN 1.8V 200MA 6-LFCSP-UD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-UDFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 20 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 6-LFCSP-UD (2x2)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Control Features: Enable
Part Status: Active
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 350 µA
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 200mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1