Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP160ACBZ-1.2-R7
ADP160ACBZ-1.2-R7
ADP160ACBZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
adp160_161_162_163.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.2V 0.15A 4-Pin WLCSP T/R
auf Bestellung 2289 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP160ACBZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP160ACBZ-1.2-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.2 bis 5.5Vin, 1.2V/0.15Aout, WLCSP-4, -40 bis 125°C, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP, Nennausgangsspannung: 1.2V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.2V, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: 1.2V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP160ACBZ-1.2-R7 ADP160ACBZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp160_161_162_163.pdf LDO Regulator Pos 1.2V 0.15A 4-Pin WLCSP T/R
auf Bestellung 2289 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 116
ADP160ACBZ-1.2-R7 ADP160ACBZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP160_161_162_163.pdf Description: IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4-WLCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-WFBGA, WLCSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 1.25 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 4-WLCSP (0.96x0.96)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 65 µA
auf Bestellung 249 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
ADP160ACBZ-1.2-R7 ADP160ACBZ-1.2-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 4189114.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP160ACBZ-1.2-R7 - LDO-Spannungsregler, fest, 2.2 bis 5.5Vin, 1.2V/0.15Aout, WLCSP-4, -40 bis 125°C
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Nennausgangsspannung: 1.2V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: 1.2V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-WFBGA, WLCSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active