Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP160AUJZ-2.5-R7
ADP160AUJZ-2.5-R7
ADP160AUJZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc.
adp160_161_162_163.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 2.5V 0.15A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 663 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 139
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP160AUJZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP160AUJZ-2.5-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 0.12V/0.15Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Nennausgangsspannung: 2.5V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.2V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 2.5V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 120mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP160AUJZ-2.5-R7 ADP160AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP160_161_162_163.pdf Description: IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 1.25 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 65 µA
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
ADP160AUJZ-2.5-R7 ADP160AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp160_161_162_163.pdf LDO Regulator Pos 2.5V 0.15A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 663 Stücke:
Mindestbestellmenge: 133
ADP160AUJZ-2.5-R7 ADP160AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADP160_161_162_163.pdf Linear Voltage Regulators 150mA LDO 2.5Vout w/ QOD
auf Bestellung 2900 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 65 µA
Mindestbestellmenge: 8
ADP160AUJZ-2.5-R7 ADP160AUJZ-2.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP160_161_162_163.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP160AUJZ-2.5-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 0.12V/0.15Aout, TSOT-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 2.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 2.5V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 120mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 2.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)