Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP1614ACPZ-1.3-R7
ADP1614ACPZ-1.3-R7
ADP1614ACPZ-1.3-R7 Analog Devices, Inc.
1998adp1614.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 2.5V to 5.5V Step Up Single-Out 2.5V to 20V 4A 10-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP1614ACPZ-1.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP1614ACPZ-1.3-R7 - DC/DC-Aufwärts-Schaltregler (Boost), einstellbar, 2.5 bis 5.5Vin, 20V/4Aout, LFCSP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Einstellbar, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: 20V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 4A, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WD-EP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 1.3MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2.5V, Topologie: Boost (aufwärts), Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 4A, Wirkungsgrad: 94%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP1614ACPZ-1.3-R7 ADP1614ACPZ-1.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP1614.pdf Description: IC REG BOOST ADJ 4A 10LFCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up
Current - Output: 4A (Switch)
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1.3MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Boost
Supplier Device Package: 10-LFCSP-WD (3x3)
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Output (Max): 20V
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Part Status: Active
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up
Current - Output: 4A (Switch)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1.3MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Boost
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Output (Max): 20V
Voltage - Input (Min): 2.5V
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 4
ADP1614ACPZ-1.3-R7 ADP1614ACPZ-1.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP1614.pdf Switching Voltage Regulators 4A Boost 1.3MHz
ADP1614ACPZ-1.3-R7 ADP1614ACPZ-1.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ANDI-S-A0002824363-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - ADP1614ACPZ-1.3-R7 - DC/DC-Aufwärts-Schaltregler (Boost), einstellbar, 2.5 bis 5.5Vin, 20V/4Aout, LFCSP-10
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Einstellbar
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: 20V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 4A
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-WD-EP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 1.3MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Topologie: Boost (aufwärts)
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 4A
Wirkungsgrad: 94%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 832 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Einstellbar
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: 20V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 4A
Qualifikation: -
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 1.3MHz
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Topologie: Boost (aufwärts)
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: -
Ausgangsstrom, max.: 4A
Wirkungsgrad: 94%
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ADP1614ACPZ-1.3-R7 ADP1614ACPZ-1.3-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 1998adp1614.pdf Conv DC-DC 2.5V to 5.5V Step Up Single-Out 2.5V to 20V 4A 10-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar