Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP162AUJZ-2.5-R7
ADP162AUJZ-2.5-R7
ADP162AUJZ-2.5-R7 Analog Devices Inc.
ADP160_161_162_163.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 1.25 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP162AUJZ-2.5-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP162AUJZ-2.5-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 0.12V/0.15Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -V, Ausgangsspannung, max.: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennausgangsspannung: 2.5V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Eingangsspannung, min.: 2.2V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP162AUJZ-2.5-R7 ADP162AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP160_161_162_163.pdf Description: IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 65 µA
auf Bestellung 3170 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
ADP162AUJZ-2.5-R7 ADP162AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADP160_161_162_163-1503307.pdf LDO Voltage Regulators 150mA LDO 2.5Vout
ADP162AUJZ-2.5-R7 ADP162AUJZ-2.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP160_161_162_163.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP162AUJZ-2.5-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin, 0.12V/0.15Aout, TSOT-5
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -V
Ausgangsspannung, max.: -V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -V
Ausgangsspannung, max.: -V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)