Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP166AUJZ-3.3-R7
ADP166AUJZ-3.3-R7
ADP166AUJZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
ADP165_166.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 2.4 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.225V @ 150mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 6.2 µA
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP166AUJZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP166AUJZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin 3.3V, 0.15Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.2V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Outputs, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP166AUJZ-3.3-R7 ADP166AUJZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP165_166.pdf Description: IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 6.2 µA
auf Bestellung 10812 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 2
ADP166AUJZ-3.3-R7 ADP166AUJZ-3.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 1865065.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP166AUJZ-3.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.2V bis 5.5Vin 3.3V, 0.15Aout, TSOT-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.2V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 120mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C