Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP1706-3.3-EVALZ
ADP1706-3.3-EVALZ Analog Devices, Inc.
adp170617071708.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
ADP1706 Linear Regulator 3.3V Output Evaluation Board
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP1706-3.3-EVALZ Analog Devices, Inc.
Description: BOARD EVAL FOR ADP1706 3.3V, Packaging: Box, Voltage - Output: 3.3V, Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V, Current - Output: 1A, Regulator Type: Positive Fixed, Board Type: Fully Populated, Utilized IC / Part: ADP1706, Supplied Contents: Board(s), Channels per IC: 1 - Single, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP1706-3.3-EVALZ Hersteller : Analog Devices ADP1706_1707_1708-1503419.pdf Power Management IC Development Tools 1A Low Dropout Linear regulators (SOIC)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADP1706-3.3-EVALZ Hersteller : Analog Devices, Inc. adp170617071708.pdf ADP1706 Linear Regulator 3.3V Output Evaluation Board
Produkt ist nicht verfügbar
ADP1706-3.3-EVALZ ADP1706-3.3-EVALZ Hersteller : Analog Devices Inc. 619984846EVAL_ADP1706_1707_1708.pdf Description: BOARD EVAL FOR ADP1706 3.3V
Packaging: Box
Voltage - Output: 3.3V
Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V
Current - Output: 1A