Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP1707-3.3-EVALZ
ADP1707-3.3-EVALZ Analog Devices, Inc.
adp1706_1707_1708.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
ADP1707 Linear Regulator 3.3VDC Output Evaluation Board
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP1707-3.3-EVALZ Analog Devices, Inc.
Description: BOARD EVAL FOR ADP1707-3.3, Packaging: Box, Voltage - Output: 3.3V, Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V, Current - Output: 1A, Regulator Type: Positive Fixed, Board Type: Fully Populated, Utilized IC / Part: ADP1707, Supplied Contents: Board(s), Channels per IC: 1 - Single.
Weitere Produktangebote ADP1707-3.3-EVALZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP1707-3.3-EVALZ Hersteller : Analog Devices, Inc. adp1706_1707_1708.pdf ADP1707 Linear Regulator 3.3VDC Output Evaluation Board
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Voltage - Output: 3.3V
Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V
Current - Output: 1A
Regulator Type: Positive Fixed
Board Type: Fully Populated
Utilized IC / Part: ADP1707
Supplied Contents: Board(s)
Channels per IC: 1 - Single
Produkt ist nicht verfügbar
ADP1707-3.3-EVALZ Hersteller : Analog Devices ADP1706_1707_1708-3120935.pdf Power Management IC Development Tools Eval Board Fixed Output 3.3V