Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP170AUJZ-1.2-R7
ADP170AUJZ-1.2-R7
ADP170AUJZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
876adp170_171.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.2V 0.3A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP170AUJZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP170AUJZ-1.2-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 1.2Vout, 0.3Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 3.6V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.2V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 300mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 1.6V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.2V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: -, Nennausgangsspannung: 1.2V, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP170AUJZ-1.2-R7 ADP170AUJZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 876adp170_171.pdf LDO Regulator Pos 1.2V 0.3A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 187 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 110
auf Bestellung 187 Stücke:
Mindestbestellmenge: 103
ADP170AUJZ-1.2-R7 ADP170AUJZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices ADP170_171-3121698.pdf Linear Voltage Regulators Single 300mA LDO Low Vin TSOT
auf Bestellung 16307 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ADP170AUJZ-1.2-R7 ADP170AUJZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP170_171.pdf Description: IC REG LIN 1.2V 300MA TSOT-23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 60 µA
Voltage - Input (Max): 3.6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 260 µA
auf Bestellung 353 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
ADP170AUJZ-1.2-R7 ADP170AUJZ-1.2-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP170_171.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP170AUJZ-1.2-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 1.2Vout, 0.3Aout, TSOT-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 1.2V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 3.6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 1.2V 300mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsstrom: 300mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 3.6V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 300mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: TSOT
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 1.6V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.2V
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: -
Nennausgangsspannung: 1.2V
Ausgangsspannung, nom.: 1.2V
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 3.6V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active