ADP170AUJZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP170AUJZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP170AUJZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 1.8Vout, 0.3Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 66mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 3.6V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.8V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 300mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: TSOT, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 1.6V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 66mV, Nennausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 66mV, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
ADP170AUJZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices Inc. |
Description: IC REG LINEAR 1.8V 300MA TSOT5Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 300mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 60 µA Voltage - Input (Max): 3.6V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: TSOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz) Voltage Dropout (Max): 0.135V @ 300mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) Current - Supply (Max): 260 µA |
auf Bestellung 9000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LDO Regulator Pos 1.8V 0.3A 5-Pin TSOT T/R |
auf Bestellung 366 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ADP170AUJZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices |
Linear Voltage Regulators Single Suppy 300mA LDO with a low VIN |
auf Bestellung 4765 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 1.8V 300MA TSOT5Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 300mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 60 µA Voltage - Input (Max): 3.6V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: TSOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz) Voltage Dropout (Max): 0.135V @ 300mA Protection Features: Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) Current - Supply (Max): 260 µA |
Description: ANALOG DEVICES - ADP170AUJZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 1.8Vout, 0.3Aout, TSOT-5tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: TSOT Nennausgangsspannung: 1.8V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 3.6V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 300mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 1.6V Anzahl der Pins: 5Pin(s) Produktpalette: 1.8V 300mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 1.8V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 300mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 66mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 66mV Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |