Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP1711-2.5-EVALZ
ADP1711-2.5-EVALZ Analog Devices, Inc.
320451280eval_adp1710_1711.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
ADP1711 Linear Regulator 2.5VDC Output Evaluation Board
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP1711-2.5-EVALZ Analog Devices, Inc.
Description: BOARD EVAL FOR ADP1711-2.5, Packaging: Box, Voltage - Output: 2.5V, Voltage - Input: 2.7V ~ 5.5V, Current - Output: 150mA, Regulator Type: Positive Fixed, Board Type: Fully Populated, Utilized IC / Part: ADP1711, Supplied Contents: Board(s), Channels per IC: 1 - Single.
Weitere Produktangebote ADP1711-2.5-EVALZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP1711-2.5-EVALZ Hersteller : Analog Devices, Inc. 320451280eval_adp1710_1711.pdf ADP1711 Linear Regulator 2.5VDC Output Evaluation Board
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Voltage - Output: 2.5V
Voltage - Input: 2.7V ~ 5.5V
Current - Output: 150mA
Regulator Type: Positive Fixed
Board Type: Fully Populated
Utilized IC / Part: ADP1711
Supplied Contents: Board(s)
Channels per IC: 1 - Single
Produkt ist nicht verfügbar
ADP1711-2.5-EVALZ Hersteller : Analog Devices ADP1710_1711.pdf Power Management IC Development Tools 150mA Low Dropout linear regulators