Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP1715-3.3-EVALZ
ADP1715-3.3-EVALZ Analog Devices Inc.
826797814EVAL_ADP1715_1716.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: BOARD EVAL FOR ADP1715-3.3
Packaging: Box
Voltage - Output: 3.3V
Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V
Current - Output: 500mA
Regulator Type: Positive Fixed
Board Type: Fully Populated
Utilized IC / Part: ADP1715
Supplied Contents: Board(s)
Channels per IC: 1 - Single
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP1715-3.3-EVALZ Analog Devices Inc.
Description: BOARD EVAL FOR ADP1715-3.3, Packaging: Box, Voltage - Output: 3.3V, Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V, Current - Output: 500mA, Regulator Type: Positive Fixed, Board Type: Fully Populated, Utilized IC / Part: ADP1715, Supplied Contents: Board(s), Channels per IC: 1 - Single.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP1715-3.3-EVALZ Hersteller : Analog Devices, Inc. adp1715_1716.pdf ADP1715 Linear Regulator 3.3VDC Output Evaluation Board
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ADP1715-3.3-EVALZ Hersteller : Analog Devices ADP1715_1716-3121012.pdf Power Management IC Development Tools 500mA Low Dropout Linear Regulators
auf Bestellung 1 Stücke: