ADP1715ARMZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP1715ARMZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP1715ARMZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.5V bis 5.5Vin, 0.5Aout, MSOP-8, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 5.5V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.8V 500mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 500mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: MSOP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 2.5V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: -, Nennausgangsspannung: 1.8V, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP1715ARMZ-1.8-R7 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
LDO Regulator Pos 1.8V 0.5A 8-Pin MSOP T/R |
auf Bestellung 283 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-MSOPPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 500mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ) Output Configuration: Positive Voltage - Input (Max): 5.5V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-MSOP Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable, Soft Start Voltage Dropout (Max): 0.4V @ 500mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Quiescent (Iq): 100 µA Current - Supply (Max): 650 µA |
auf Bestellung 1083 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ADP1715ARMZ-1.8-R7 | Hersteller : ANALOG DEVICES |
Description: ANALOG DEVICES - ADP1715ARMZ-1.8-R7 - LDO-Festspannungsregler, 2.5V bis 5.5Vin, 0.5Aout, MSOP-8tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: MSOP Nennausgangsspannung: 1.8V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 5.5V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 500mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 2.5V Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: 1.8V 500mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 1.8V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 500mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: - Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 406 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-MSOPPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 500mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ) Output Configuration: Positive Voltage - Input (Max): 5.5V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 8-MSOP Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V Control Features: Enable, Soft Start Voltage Dropout (Max): 0.4V @ 500mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Quiescent (Iq): 100 µA Current - Supply (Max): 650 µA |
auf Bestellung 800 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
1.8V 0.5A MSOP-8 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |
Produkt ist nicht verfügbar |
LDO Voltage Regulators 500mA Low Dropout Linear Regulators |