Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP172ACBZ-0.9-R7
ADP172ACBZ-0.9-R7
ADP172ACBZ-0.9-R7 Analog Devices, Inc.
1507adp172.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 0.9V 0.3A 4-Pin WLCSP T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP172ACBZ-0.9-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP172ACBZ-0.9-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 900mVout, 0.3Aout, WLCSP-4, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 3.6V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 900mV 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 300mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: WLCSP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 1.6V, IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 900mV, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 50mV, Nennausgangsspannung: 900mV, Ausgangsspannung, nom.: 900mV, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP172ACBZ-0.9-R7 ADP172ACBZ-0.9-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. adp172.pdf Description: IC REG LINEAR 0.9V 300MA 4WLCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-UFBGA, WLCSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 60 µA
Voltage - Input (Max): 3.6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 4-WLCSP (0.95x1.03)
Voltage - Output (Min/Fixed): 0.9V
Control Features: Enable, Soft Start
PSRR: 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
Protection Features: Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Current - Supply (Max): 260 µA
auf Bestellung 2071 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ADP172ACBZ-0.9-R7 ADP172ACBZ-0.9-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES adp172.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP172ACBZ-0.9-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 900mVout, 0.3Aout, WLCSP-4
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Nennausgangsspannung: 900mV
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 3.6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: 900mV 300mA LDO Voltage Regulators
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 0
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Outputs
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
tariffCode: 85423990
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Ausgangsstrom: 300mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Ausgang: Fest
hazardous: false
Eingangsspannung, max.: 3.6V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom, max.: 300mA
euEccn: NLR
Polarität: Positiver Ausgang
Bauform - LDO-Regler: WLCSP
rohsCompliant: YES
Eingangsspannung, min.: 1.6V
IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP
Ausgangsspannung, max.: -
Nominelle feste Ausgangsspannung: 900mV
Ausgangsspannung, min.: -
Dropout-Spannung Vdo: 50mV
Nennausgangsspannung: 900mV
Ausgangsspannung, nom.: 900mV
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
ADP172ACBZ-0.9-R7 Hersteller : Analog Devices adp172.pdf LDO Voltage Regulators Single Suppy 300mA LDO with a low VIN
ADP172ACBZ-0.9-R7 ADP172ACBZ-0.9-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 1507adp172.pdf LDO Regulator Pos 0.9V 0.3A 4-Pin WLCSP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-UFBGA, WLCSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 3.6V
Number of Regulators: 1