ADP172ACBZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP172ACBZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP172ACBZ-1.2-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 1.2Vout, 0.3Aout, WLCSP-4, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 3.6V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 1.2V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 300mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: WLCSP, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 1.6V, IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.2V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 50mV, Nennausgangsspannung: 1.2V, Ausgangsspannung, nom.: 1.2V, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADP172ACBZ-1.2-R7 | Hersteller : Analog Devices Inc. |
Description: IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-WLCSPPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 4-UFBGA, WLCSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 300mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 60 µA Voltage - Input (Max): 3.6V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 4-WLCSP (0.95x1.03) Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V Control Features: Enable PSRR: 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz) Protection Features: Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO) Current - Supply (Max): 260 nA |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ADP172ACBZ-1.2-R7 | Hersteller : Analog Devices |
Linear Voltage Regulators Single Suppy 300mA LDO with a low VIN |
auf Bestellung 2400 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-WLCSPPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 4-UFBGA, WLCSP Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 300mA Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 60 µA Voltage - Input (Max): 3.6V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: 4-WLCSP (0.95x1.03) Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V Control Features: Enable PSRR: 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz) Protection Features: Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO) Current - Supply (Max): 260 nA |
Description: ANALOG DEVICES - ADP172ACBZ-1.2-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 1.2Vout, 0.3Aout, WLCSP-4tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: WLCSP Nennausgangsspannung: 1.2V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 3.6V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 300mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 1.6V Anzahl der Pins: 4Pin(s) Produktpalette: 1.2V 300mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 1.2V productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ausgangsstrom, max.: 300mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: - Betriebstemperatur, max.: 125°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
LDO Regulator Pos 1.2V 0.3A 4-Pin WLCSP T/R |
auf Bestellung 63 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |