Produkte > ANALOG DEVICES > ADP172CB-1.8-EVALZ
ADP172CB-1.8-EVALZ
ADP172CB-1.8-EVALZ Analog Devices
adp172.pdf
Hersteller: Analog Devices
Power Management IC Development Tools Eval brd Single 300mA LDO w/a low VIN
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP172CB-1.8-EVALZ Analog Devices
Description: EVAL BOARD FOR ADP172, Packaging: Box, Voltage - Output: 1.8V, Voltage - Input: 1.6V ~ 3.6V, Current - Output: 300mA, Contents: Board(s), Regulator Type: Positive Fixed, Board Type: Fully Populated, Utilized IC / Part: ADP172, Supplied Contents: Board(s), Channels per IC: 1 - Single.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP172CB-1.8-EVALZ ADP172CB-1.8-EVALZ Hersteller : Analog Devices, Inc. adp172.pdf ADP172 Linear Regulator 1.8VDC Output Evaluation Board
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Voltage - Output: 1.8V
Voltage - Input: 1.6V ~ 3.6V
Current - Output: 300mA