Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP1754ACPZ-1.3-R7
ADP1754ACPZ-1.3-R7
ADP1754ACPZ-1.3-R7 Analog Devices, Inc.
273adp1754_1755.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
LDO Regulator Pos 1.3V 1.2A 16-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 22500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP1754ACPZ-1.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP1754ACPZ-1.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 1.3Vout, 1.2Aout, LFCSP-EP-16, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Nennausgangsspannung: 0, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 3.6V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1.2A, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.6V, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: 1.3V 1.2A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 1.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 1.2A, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP1754ACPZ-1.3-R7 ADP1754ACPZ-1.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP1754_1755.pdf LDO Voltage Regulators 1.2A LDO Fix 1.3Vout
auf Bestellung 1736 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ADP1754ACPZ-1.3-R7 ADP1754ACPZ-1.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP1754_1755.pdf Description: IC REG LINEAR 1.3V 1.2A 16LFCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 16-WQFN Exposed Pad, CSP
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.2A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 800 µA
Voltage - Input (Max): 3.6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 16-LFCSP (4x4)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.3V
Control Features: Enable, Power Good, Soft Start
Part Status: Active
Voltage Dropout (Max): 0.2V @ 1.2A
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity, UVLO
Current - Supply (Max): 1.4 mA
Mindestbestellmenge: 3
ADP1754ACPZ-1.3-R7 ADP1754ACPZ-1.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP1754_1755.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP1754ACPZ-1.3-R7 - LDO-Festspannungsregler, 1.6V bis 3.6Vin, 1.3Vout, 1.2Aout, LFCSP-EP-16
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 0
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 3.6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: 1.3V 1.2A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 1.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 494 Stücke:
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 0
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 3.6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.6V
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 1.3V
Ausgangsstrom, max.: 1.2A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 494 Stücke:
ADP1754ACPZ-1.3-R7 ADP1754ACPZ-1.3-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 273adp1754_1755.pdf LDO Regulator Pos 1.3V 1.2A 16-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 1.2A
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 3.6V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 1.4 mA