Produkte > ANALOG DEVICES > ADP2108-1.1-EVALZ
ADP2108-1.1-EVALZ Analog Devices
ADP2108-1503378.pdf
Hersteller: Analog Devices
Power Management IC Development Tools 0.6A Buck CB_Pkg 1.1Vout
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2108-1.1-EVALZ Analog Devices
Description: BOARD EVALUATION ADP2108 1.1V, Packaging: Box, Voltage - Output: 1.1V, Voltage - Input: 2.3V ~ 5.5V, Current - Output: 600mA, Frequency - Switching: 3MHz, Regulator Topology: Buck, Board Type: Fully Populated, Utilized IC / Part: ADP2108, Supplied Contents: Board(s), Main Purpose: DC/DC, Step Down, Outputs and Type: 1, Non-Isolated.
Weitere Produktangebote ADP2108-1.1-EVALZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2108-1.1-EVALZ ADP2108-1.1-EVALZ Hersteller : Analog Devices, Inc. 1863adp2108.pdf ADP2108 DC to DC Converter and Switching Regulator Chip 1.1VDC Output Evaluation Board
Produkt ist nicht verfügbar
ADP2108-1.1-EVALZ ADP2108-1.1-EVALZ Hersteller : Analog Devices Inc. EVAL-ADP2108.pdf Description: BOARD EVALUATION ADP2108 1.1V
Packaging: Box
Voltage - Output: 1.1V
Voltage - Input: 2.3V ~ 5.5V
Current - Output: 600mA
Frequency - Switching: 3MHz