Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP2108AUJZ-2.5-R7
ADP2108AUJZ-2.5-R7
ADP2108AUJZ-2.5-R7 Analog Devices Inc.
ADP2108.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 2.5V 600MA TSOT23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 600mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 3MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 2.3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Part Status: Active
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2108AUJZ-2.5-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP2108AUJZ-2.5-R7 - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 2.3V bis 5.5Vin, 2.5Vout, 0.6Aout, TSOT-5, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 600mA, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT, Nennausgangsspannung: 2.5V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 3MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 2.5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 600mA, Wirkungsgrad: 95%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2108AUJZ-2.5-R7 ADP2108AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 1863adp2108.pdf Conv DC-DC 2.3V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 2.5V 0.6A 5-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
ADP2108AUJZ-2.5-R7 ADP2108AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2108.pdf Description: IC REG BUCK 2.5V 600MA TSOT23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 600mA
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 3MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 2.3V
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 42
Mindestbestellmenge: 42
ADP2108AUJZ-2.5-R7 ADP2108AUJZ-2.5-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ADP2108.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP2108AUJZ-2.5-R7 - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 2.3V bis 5.5Vin, 2.5Vout, 0.6Aout, TSOT-5
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 600mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 2.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 3MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 600mA
Wirkungsgrad: 95%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 600mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT
Nennausgangsspannung: 2.5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 3MHz
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 2.5V
Ausgangsstrom, max.: 600mA
Wirkungsgrad: 95%
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
ADP2108AUJZ-2.5-R7 ADP2108AUJZ-2.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADP2108.pdf Switching Voltage Regulators 600mA 3MHz Fast Transient Sync Buck