Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP2118ACPZ-3.3-R7
ADP2118ACPZ-3.3-R7
ADP2118ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
adp2118.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 3A 16-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1636 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2118ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - ADP2118ACPZ-3.3-R7 - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), fest, 2.3 bis 5.5Vin, 3.3V/3Aout, LFCSP-16, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 3A, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 1.2MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2.3V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 3A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2118ACPZ-3.3-R7 ADP2118ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. adp2118.pdf Module DC-DC 1-OUT 3.3V 3A 16-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1636 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Mindestbestellmenge: 1500
ADP2118ACPZ-3.3-R7 ADP2118ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices ADP2118.pdf Switching Voltage Regulators 3A Synchronous Step Down DC-DC Converter
ADP2118ACPZ-3.3-R7 ADP2118ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2118.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 3A 16LFCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 16-WQFN Exposed Pad, CSP
Function: Step-Down
Current - Output: 3A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 600kHz, 1.2MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 16-LFCSP (4x4)
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 2.3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Mindestbestellmenge: 2
ADP2118ACPZ-3.3-R7 ADP2118ACPZ-3.3-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3754319.pdf Description: ANALOG DEVICES - ADP2118ACPZ-3.3-R7 - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), fest, 2.3 bis 5.5Vin, 3.3V/3Aout, LFCSP-16
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 3A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 1.2MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 3A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 3A
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 1.2MHz
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.3V
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 3A
Wirkungsgrad: -
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Function: Step-Down
Current - Output: 3A
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 2.3V