Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP2119ACPZ-1.5-R7
ADP2119ACPZ-1.5-R7
ADP2119ACPZ-1.5-R7 Analog Devices Inc.
ANDIS13448-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: 2 A, 1.2 MHZ, SYNCHRONOUS, STEP-
auf Bestellung 2931 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2119ACPZ-1.5-R7 Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators 2A 1.2MHz Sync Step-Down.
Weitere Produktangebote ADP2119ACPZ-1.5-R7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2119ACPZ-1.5-R7 ADP2119ACPZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2119_2120.pdf Description: IC REG BUCK 1.5V 2A 10LFCSP
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ADP2119ACPZ-1.5-R7 ADP2119ACPZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices / Linear Technology ADP2119_2120-1503270.pdf Switching Voltage Regulators 2A 1.2MHz Sync Step-Down