Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP2127ACNZ1.260R7
ADP2127ACNZ1.260R7
ADP2127ACNZ1.260R7 Analog Devices Inc.
ADP2126_2127.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BCK 1.26V 0.5A SYNC 6EWLP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2127ACNZ1.260R7 Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators 500mA 6MHz Sync SD.
Weitere Produktangebote ADP2127ACNZ1.260R7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2127ACNZ1.260R7 ADP2127ACNZ1.260R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2126_2127.pdf Description: IC REG BCK 1.26V 0.5A SYNC 6EWLP
Produkt ist nicht verfügbar
ADP2127ACNZ1.260R7 ADP2127ACNZ1.260R7 Hersteller : Analog Devices / Linear Technology ADP2126_2127-878823.pdf Switching Voltage Regulators 500mA 6MHz Sync SD