Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP2138ACBZ-1.5-R7
ADP2138ACBZ-1.5-R7
ADP2138ACBZ-1.5-R7 Analog Devices Inc.
ADP2138_2139.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BCK 1.5V 0.8A SYNC 6WLCSP
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2138ACBZ-1.5-R7 Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators Compact 800mA 3MHz Step-Down.
Weitere Produktangebote ADP2138ACBZ-1.5-R7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2138ACBZ-1.5-R7 ADP2138ACBZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2138_2139.pdf Description: IC REG BCK 1.5V 0.8A SYNC 6WLCSP
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ADP2138ACBZ-1.5-R7 ADP2138ACBZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices / Linear Technology ADP2138_2139-878871.pdf Switching Voltage Regulators Compact 800mA 3MHz Step-Down