Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP2165ACPZ-1.2-R7
ADP2165ACPZ-1.2-R7
ADP2165ACPZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
2467463151513316adp2165_2166.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 2.7V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 5A 24-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2165ACPZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc.
Weitere Produktangebote ADP2165ACPZ-1.2-R7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2165ACPZ-1.2-R7 ADP2165ACPZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 2467463151513316adp2165_2166.pdf Conv DC-DC 2.7V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 5A 24-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ADP2165ACPZ-1.2-R7 ADP2165ACPZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2165_2166.pdf Description: IC REG BUCK 1.2V 5A SYNC 24LFCSP
auf Bestellung 14911500 Stücke:
auf Bestellung 13 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ADP2165ACPZ-1.2-R7 Hersteller : Analog Devices / Linear Technology ADP2165_2166-534192.pdf Switching Voltage Regulators High Eff Step D own Sync Reg 6V 5A