Produkte > ANALOG DEVICES INC. > ADP2165ACPZ-3.3-R7
ADP2165ACPZ-3.3-R7
ADP2165ACPZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
ADP2165_2166.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 5A SYNC 24LFCSP
auf Bestellung 14951500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2165ACPZ-3.3-R7 Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators High Eff Step D own Sync Reg 6V 5A.
Weitere Produktangebote ADP2165ACPZ-3.3-R7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2165ACPZ-3.3-R7 ADP2165ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2165_2166.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 5A SYNC 24LFCSP
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ADP2165ACPZ-3.3-R7 Hersteller : Analog Devices / Linear Technology ADP2165_2166-534192.pdf Switching Voltage Regulators High Eff Step D own Sync Reg 6V 5A