Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > ADP2166ACPZ-1.5-R7
ADP2166ACPZ-1.5-R7
ADP2166ACPZ-1.5-R7 Analog Devices, Inc.
2467463151513316adp2165_2166.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 2.7V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.5V 6A 24-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 247 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 109
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ADP2166ACPZ-1.5-R7 Analog Devices, Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ADP2166ACPZ-1.5-R7 ADP2166ACPZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 2467463151513316adp2165_2166.pdf Conv DC-DC 2.7V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.5V 6A 24-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 247 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
auf Bestellung 1500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1500
ADP2166ACPZ-1.5-R7 ADP2166ACPZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices Inc. ADP2165_2166.pdf Description: IC REG BUCK 1.5V 6A SYNC 24LFCSP
auf Bestellung 15001500 Stücke:
ADP2166ACPZ-1.5-R7 ADP2166ACPZ-1.5-R7 Hersteller : Analog Devices ADP2165_2166-3121507.pdf Switching Voltage Regulators 6V/6A High Eff, Step-Down DC-to-DC Reg